Giornata
|
Partita |
Arbitro |
Coppa G1 |
ASSISI SUBASIO- Foligno 1-2 |
FIORUCCI Giovanni di Gubbio |
Coppa G2 |
Foligno- DUCATO 2-0 |
PALMIERI Emanuele di Perugia |
Coppa G3 |
ANGELANA- Foligno 0-0 |
PINTI Luca di Perugia |
1° Gior. |
Foligno- MASSA MARTANA 2-1 |
FRIZZA Gianluca di Perugia |
2° Gior. |
PONTEVECCHIO- Foligno 1-1 |
NICCHI Giulio di Gubbio |
3° Gior. |
Foligno- V.A. SANSEPOLCRO 3-0 |
TORREGGIANI Silvio di Civitavecchia |
Coppa Semif. andata
|
ORVIETANA- Foligno 1-1 |
FIORUCCI Giovanni di Gubbio |
4° Gior. |
PONTEVALLECEPPI- Foligno 2-9 |
DINI Matteo di Città di Castello |
5° Gior. |
Foligno- DUCATO 7-0 |
PINTI Luca di Perugia |
Coppa Semif. ritorno |
Foligno- ORVIETANA 3-1 |
GERALDI Pier Calogero di Perugia |
6° Gior. |
LAMA- Foligno 1-1 |
SANTUCCI Nicholas di Jesi |
7° Gior. |
Foligno- ELLERA 2-1 |
FIORUCCI Giovanni di Gubbio |
8° Gior. |
PIEVESE- Foligno 1-2 |
SILVESTRI Alessandro di Roma1 |
Coppa Finale |
SAN SISTO- Foligno 0-4 |
DINI Matteo di Città di Castello |
9° Gior. |
Foligno- ASSISI SUBASIO 1-0 |
FRIZZA Gianluca di Perugia |
10° Gior. |
CASTEL DEL PIANO- Foligno 0-1 |
LEORSINI Leonardo di Terni |
11° Gior. |
ORVIETANA- Foligno 2-1 |
GAMBUZZI Manuel di Reggio Emilia |
12° Gior. |
Foligno- NARNESE 3-2 |
GERALDI Pier Calogero di Perugia |
13° Gior. |
ANGELANA- Foligno 1-3 |
VOLPE Calogero di Vibo Valentia |
14° Gior. |
Foligno- SAN SISTO 0-0 |
ANDREANI Tommaso di Terni |
15° Gior. |
SPOLETO- Foligno 2-1 |
OZZELLA Oscar di Benevento |
16° Gior. |
MASSA MARTANA- Foligno 2-3 |
STABILE Mauro di Padova |
17° Gior. |
Foligno- PONTEVECCHIO 2-0 |
CERBASI Erminio di Arezzo |
18° Gior. |
V.A. SANSEPOLCRO- Foligno 1-1
|
TASSANO Federico di Chiavari |
19° Gior. |
Foligno- PONTEVALLECEPPI 1-1 |
CASTRICA Andrea di Terni |
20° Gior. |
DUCATO- Foligno 0-3 |
POTO Michael di Mestre |
21° Gior. |
Foligno- LAMA 0-0 |
BOCCHINI Valerio di Roma1 |
22° Gior. |
ELLERA- Foligno 0-4 |
COSTA Giuseppe di Catanzaro
|
Coppa F.Naz. Ottavi and. |
TOLENTINO- Foligno 1-2
|
TOTARO Gabriele di Lecce |
23° Gior. |
Foligno- PIEVESE 4-1 |
CRAVOTTA Daniele di Città di Castello |
Coppa F.Naz. Ottavi rit. |
Foligno- TOLENTINO 1-2 (5-5 dcr) |
SILVESTRI Alessandro di Roma1 |
24° Gior. |
ASSISI SUBASIO- Foligno 1-2 |
CASTELLANO Giovanni di Nichelino |
25° Gior. |
Foligno- CASTEL DEL PIANO 1-0 |
GERALDI Pier Calogero di Perugia |
Coppa F.Naz. Quarti and. |
Foligno- BAGNOLESE 0-3 |
TORREGGIANI Silvio di Civitavecchia |
26° Gior. |
Foligno- ORVIETANA 0-0 |
CHECCAGLINI Mattia di Perugia |
Coppa F.Naz. Quarti rit. |
BAGNOLESE- Foligno 0-0 |
GAROFALO Gerardo di Torre del Greco |
27° Gior. |
NARNESE- Foligno 2-1 |
DINI Matteo di Città di Castello |
28° Gior. |
Foligno- ANGELANA 1-1 |
PRAGLIOLA Angelo di Avellino |
29° Gior. |
SAN SISTO- Foligno 0-0 |
GIORGI Matteo di Città di Castello |
30° Gior. |
Foligno- SPOLETO 5-1 |
ORISTANIO Vincenzo di Perugia |