Home Presenze (dal 2002-03) Le presenze in coppa italia serie D nella stagione 2004-05
Banner
Le presenze in coppa italia serie D nella stagione 2004-05 PDF Stampa E-mail
Scritto da redazioneFC.it   
Mercoledì 09 Aprile 2008 21:49
(eliminazione ai 16esimi)
GiocatorePresenzeRetiAmmonizioniEspulsioniData nascita
Tazza Daniele (p)2-1011984
Palanca Nicola (p)4 (1)-6001986
Locci Andrea (d)10001986
Pizzimenti Marcello (d)20001970
Toretti Alessandro (d)30001977
Maroni Andrea (d)20001982
Garrasi Simone (d)40101985
Fornetti Daniele (d)41001977
D'Arrigo Ivan (d)5 (1)0101974
Di Mauro Gaetano (c)4 (2)0101979
Cherubini Federico (c)10101971
Srbinowsky Vlatko (ced.) (c)2 (1)0001985
Marino Luca (ced.) (c) 1 (1)0001985
Granata Roberto (c)40001985
Panico Nicola (c)2 (2)0001985
Cossu Andrea (c)50001984
Zebi Moreno (c)5 (1)0201980 
Bonadie (c)2 0001986 
Venturini Michel (c)2 (2)0001987
Basili Michele (ced.) (a) 10001982
Cirillo Marco (a)3 (1)1001977
Cenci Alessandro (a)5 (1)1001987
Coccia Mirko (a)10001986 
Iacona Ivan (a)5 (2)2001977

Nota: Nella sommatoria delle presenze non è considerato il ritorno dei 16esimi in quanto tale
partita è stata disputata dai giovani della Berretti e non dalla rosa della prima squadra.
(N.B. Tra parentesi è indicato il numero di volte che il giocatore è entrato a sostituire).


Goal fatti: 5Goal subiti: 7
Partite giocate: 6Media goal fatti a partita: 0.83
Bomber: Iacona (2 reti)
Ultimo aggiornamento Giovedì 03 Febbraio 2011 15:02